Информация о внесении инициативного проекта

Информация о внесении инициативного проекта.

Администрация сельского поселения «Переслегинская волость» информирует о внесении инициативного проекта «Благоустройство центрального двора ТОС «Старый дворик» и ремонт фонтана на центральной площади д. Переслегино».

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно предоставить в Администрацию муниципального образования «Переслегинская волость» с 9.00  до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов в будние дни по адресу: Псковская область, Великолукский район, д.Переслегино д.23, по электронной почте adm.pereslegino@yandex.ru.

Срок для приема замечаний и предложений – с 02 до 06 октября  2023 года (включительно).
Свои замечания и предложения вправе направлять жители муниципального образования «Переслегинская волость», достигшие шестнадцатилетнего возраста.