С Днем Великой Победы!

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
С Днем Великой Победы!.

9 Мая наша страна отмечает один из самых значимых и главных в российской истории праздников – День Великой Победы. В этот день мы чествуем героизм советских воинов, которые боролись за то, чтобы русский народ жил, чтобы у нашей великой Родины было светлое и мирное будущее.

Мы говорим слова благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны, малолетним узникам, – всем тем, кто приближал Победу и свято хранит правду о ней.

Желаем всем нашим жителям крепкого здоровья, тепла в душе, добра в сердце и мирного неба над головой!

Глава Великолукского района А.Г. Кузьмин
Администрация Великолукского района