Cтроим.дом.рф

Cтроим.дом.рф.

Портал строим.дом.рф является уникальной цифровой платформой по строительству частного дома. Здесь можно получить рекомендации по строительству и необходимые сервисы на каждом этапе. Также можно найти подходящий проект дома в каталоге, сообщает пресс-служба портала.

«Перед тем, как опубликовать любой проект строительства, каждый подрядчик проходит проверку со стороны Единого института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ. На портале есть возможность подобрать ипотеку в банках-партнерах. В личном кабинете можно отслеживать строительство дома, хранить документы, подать заявку на ипотеку и заключить договор онлайн», - говорится в сообщении.

Подрядчикам и поставщикам:

• маркетплейс для получения заказов;
  • интерфейс для цифрового взаимодействия с заказчиками и банками.

Гражданам:

• персональные рекомендации по строительству частного дома;
  • доступ к каталогу проверенных подрядных организаций и проектов;
  • подбор ипотеки с использованием господдержки.

Банкам:

• дополнительный канал для привлечения клиентов;
  • развитие направления «Ипотека на ИЖС»;
  • возможность аккредитации подрядных организаций в цифровом формате.