Внимание! Сообщаем о временном закрытии переездов

Автор: Новосокольническая дистанци...

Новосокольническая дистанция пути извещает население, автотранспортные организации г. Великие Луки и Великолукского района о закрытии ж.д. переезда 307 км ПK 9 (район ПMK по ул. Дальняя) для движения автотранспортных средств 24 июля 2023г с 09 часов 00 мин до 21 часа 00 минут; 25 июля с 09 часов 00 минут до 21 часа 00 минут, в связи с проведением капитального ремонта по смене ж.д.пути. Объезд будет осуществляться через д.Трубичино на улице Малышева.

Новосокольническая дистанция пути извещает население, автотранспортные организации г. Великие Луки и Великолукского района о закрытии ж.д. переезда 479 км ПК 5 (Лазавецкий переезд) с 25 июля с 09:00 до 21:00 10 августа  2023 г. для движения автотранспортных средств, в связи с проведением капитального ремонта по смене ж.д. пути. Объезд будет осуществляться через виадук проспект Гагарина на улицу Дальняя.