Как связаться с судебными приставами

Как связаться с судебными приставами.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области напоминает, что личный прием граждан в подразделениях Управления
осуществляется по предварительной записи.

Запись на личный прием осуществляется на сайте УФССП России по Псковской области посредством сервиса «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России» https://r60.fssp.gov.ru/hall/information/fssponline, после прохождения авторизации через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Также в подразделениях УФССП России по Псковской области ежедневно в рабочие дни осуществляется прием граждан дежурным судебным приставом-исполнителем:

с понедельника по четверг с 9.00 до 13:00 и с 14:00 до 18.00;
в пятницу с 09.00 до 13:00 и с 14:00 до 16.45.

Кроме того, записаться на прием к судебному приставу-исполнителю и довести до судебного пристава-исполнителя информацию по вопросам, связанным со списанием денежных средств со счетов в кредитных организациях, с предоставлением квитанций об оплате, окончанием и прекращением (при наличии оснований) исполнительных производств можно, обратившись в группу телефонного обслуживания по номеру: 8(8112) 699-082.

По указанному номеру граждане могут получить следующую информацию:

• сведения из банка данных в исполнительном производстве;
  • информацию по исполнительному производству;
  • информацию о способах взаимодействия с должностными лицами ФССП России, в том числе посредством ЕПГУ;
  • информацию о способах оплаты задолженности по исполнительным документам.