В Великолукском районе осуществляет свою деятельность филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Псковской области.

Основной задачей Фонда является решение важных жизненных вопросов и социальных проблем участников СВО и членов их семей, семей погибших военнослужащих.

Всем, кому необходима помощь, могут обращаться к социальным координаторам, которые ведут прием по адресу: г. Великие Луки, пр. Гагарина, дом, 6, каб. 43.

Время работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье - выходные дни.

Контактный телефон 8-911-392-44-55