Не оставим в беде наших соотечественников из Курской области

Не оставим в беде наших соотечественников из Курской области.

Сегодня мы все следим за новостями из Курской области, которая сейчас находится под атаками украинских нацистов. ВСУ напали на наши территории, атакуют гражданские объекты, есть погибшие и раненые.

Великолукское районное местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» открывает срочный сбор гуманитарной помощи для жителей Курска, пострадавших от обстрела ВСУ.

Список необходимых вещей:

• постельные принадлежности
  • одеяла
  • новая одежда и обувь
  • продукты питания
  • гигиенические наборы
  • подгузники детские и взрослые
  • пеленки одноразовые
  • детское питание
  • вода
  • марля, бинты, спиртовые салфетки
  • перчатки нитриловые

КУДА ПРИНОСИТЬ:

В Администрацию Великолукского района по адресу: г. Великие Луки, пр. Ю. Гагарина, д. 6, тел. 8-911-382-68-52 (Ольга Федосеенко).

КАК СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ:

НОМЕР КАРТЫ для пожертвований 5197 4772 4073 4154 (с пометкой «благотворительное пожертвование жителям КУРСКА»)
Номер счёта: 40703810232380000134
Псковская Региональная общественная организация «Ресурсный центр добровольчества»
Банк: ФИЛИАЛ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ" АО «АЛЬФА-БАНК»
Адрес получателя: г. Псков, ул. Конная, д. 2.