Комитетом по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области приказом утверждена документация.

Комитетом по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области приказом от 05.08.2024 № 77-ОД утверждена документация  по проекту планировки территории, содержащему проект межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Покарево-Купуй на участке км 0+000 - км 2+600 в Великолукском районе Псковской области.

Приказ Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области от 05.08.2024 № 77-ОД «Об утверждении документации по проекту планировки территории, содержащему проект межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Покарево-Купуй на участке км 0+000 — км 2+600 в Великолукском районе Псковской области»

Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории для размещения объекта: «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Северный обход г. Пскова» (обустройство транспортной развязки в одном уровне со светофорными объектами) на участке км 2 900 – км 3 500 в Псковском районе Псковской области»

Приложение 1

Приложение 2