Информационное сообщение о возможном предварительном согласовании предоставления земельного участка по адресу: Псковская область, Великолукский район, Пореченская волость, д.Яковлево.

Администрация Великолукского района сообщает о возможном предварительном согласовании предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данного земельного участка. Заявления можно подавать следующими способами: непосредственно от заявителя в Администрацию Великолукского района, по почте, в электронном виде.

Администрация  Великолукского района принимает заявления от заявителей по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, просп. Гагарина, д.6, каб. № 42.

Почтовый адрес: 182110, Псковская область, г. Великие Луки, просп. Гагарина, д.6
адрес электронной почты e-mail: vlukirajon@reg60.ru

Дата начала приема заявлений «05» июня 2024 года.
Дата окончания приема заявлений «04» июля 2024 года.

Сведения о земельном участке:
- адрес расположения  Псковская область, муниципальный район Великолукский,
СП «Пореченская волость», д. Яковлево;
- кадастровый квартал 60:02:0041101;
- площадь 4000 кв.м.

Земельный участок расположен в зонах с особыми условиями использования территории с реестровыми номерами: 60:25-6.2190, 60:25-6.2192.
Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в Администрации Великолукского района по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, просп. Гагарина, д.6, каб. № 42 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. Тел. для справок: 5-77-34.