Поздравление с Днем медицинского работника

Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник – День медицинского работника.
Поздравление с Днем медицинского работника.

Профессия доктора – одна из самых благородных и, пожалуй, самая уважаемая в мире. Особую важность медицинские работники играют в жизни сельского населения. В деревнях фельдшер, медсестра, врач – это всегда близкий, родной человек, которому рады в каждом доме.

От всего сердца хотим выразить искреннюю благодарность медицинским работникам Великолукского района – всем, кто лечит и спасает жизни, трудясь в поликлинике №3 деревни Золотково, больничном стационаре и, конечно же, принимает людей в ФАПах. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем крепчайшего здоровья, счастья, семейной гармонии и пусть каждый рабочий день будет полон добра и светлых эмоций!

Глава Великолукского района А.Г. Кузьмин
Администрация Великолукского района