Прошли соревнования по пулевой стрельбе

В Переслегинской гимназии прошли соревнования по пулевой стрельбе, которые входят в зачет районной спартакиады обучающихся Великолукского района.
Прошли соревнования по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие более 50 обучающихся из восьми общеобразовательных школ района.

Среди мальчиков первое место занял Никита Комендантов (Пореченская школа), второе место - Дмитрий Сироткин (Переслегинская гимназия) и третье место у Павла Шабашева (Пореченская школа). У девушек победу одержала Анна Лазуто (Лычевская школа), второе место заняла Ангелина Стукова (Ивановская школа) и третье место - Яна Кузнецова (Першинская школа).

Среди команд первое место заняла Пореченская школа (156 очков), второе место - Першинская, третье – Лычевская. Среди школ филиалов победила Борковская школа (142 очка), второе место у Кировской школы (132 очка).

Поздравляем ребят!